Заменитель бетона HILST Standart 1 литр (0,5л + 0,5л)
HILST Standart" Заполняет лунку примерным объемом 8 литров
Предназначен для установки столбов сечением:
- 62мм x 55мм в лунку диамертом 100мм глубиной 1000мм
- 60мм x 60мм в лунку диамертом 100мм глубиной 1000мм
- 80мм x 80мм в лунку диамертом 100мм глубиной 1000мм
- 100мм x 100мм в лунку диамертом 150мм глубиной 1000мм
- 76мм диаметр столба в лунку диметром 100мм глубиной 1000мм \
Заменитель бетона HILST применяется для фиксации как вертикальных опор, будь то: заборные столбы, указатели, дорожные знаки, шлагбаумы, навесы, перголы и т.п., так и горизонтальных опорных конструкций, например, для поддержки труб водо- и газопроводов.
Система монтажа HILST– это самая простая, надежная и дешевая технология установки любых типов опор в зоне вечной мерзлоты, в горах, в тайге, то есть там, где затруднен монтаж стандартным способом (с помощью бетона).
Преимущества заменителя бетона HILST перед бетоном
Система HILST для монтажа заборов HILST набирает прочность за 5 минут (максимальная прочность примерно через 1 час). Бетон минимум за сутки. Это сокращает в разы время монтажных работ.
Меньше усилий при монтаже. Заменителя бетона HILST требуется в 40 раз меньше (по объему и массе).
Дешевле и легче доставка до места монтажа, особенно актуально для труднодоступных мест (болотистая местность, горы или лес).
Требуется в 2 раза меньший диаметр отверстий при монтаже столбов. Т.к. в маленькую лунку со столбом практически нереально качественно заполнить бетоном.
Не остается грязи в месте монтажа после выполнения всех работ.
Бетон гигроскопичен, впитывает влагу, поэтому деревянные и бетонные столбы неизбежно гниют. Кроме того бетон – это щелочь, что заметно ускоряет процесс коррозии и гниения столбов. Закрытая пористая структура HILST не впитывает влагу, предотвращает гниение и коррозию столбов.
Заменитель бетона HILST более прочно фиксирует столб, чем бетон. Во время реакции вспенивания система HILST заполняет ВСЁ свободное пространство в лунке, чего невозможно добиться с бетоном.
Можно выполнять работы и при отрицательных температурах до -25 град.С.
Заменитель бетона экологичен и безвреден (хотя про бетон можно сказать то же самое). VK900
Заменитель бетона HILST Standart 1 литр (0,5л + 0,5л)
- Модель: HILST-Standart
- Наличие: Есть в наличии
-
800.00р.
Рекомендуемые товары
Заменитель бетона HILST Standart 1 литр (0,5л + 0,5л)
Заменитель бетона HILST Standart 1 литр (0,5л + 0,5л)HILST Standart" Заполняет лунку примерным..
800.00р.
Заменитель бетона HILST Professional 10 литров (5л + 5л)
Заменитель бетона HILST Standart 1 литр (0,5л + 0,5л)HILST Professional Рекомендуется для луно..
6500.00р.